Чемпионат и Первенство г. Кирова по боксу - 2019

В рамках подготовки к Чемпионату и Первенству России по кикбоксингу, члены сборной команды Кировской области, воспитанники клуба «Каскад» Хлопов Данил, Красильников Егор и Козлов Егор (тренер Пищев Дмитрий Иванович) приняли участие в Открытом Чемпионате и Первенстве г. Кирова по боксу, которые прошли с 29 по 31 марта в с\к «Заря» Нововятского района.

В данном турнире приняли участие 250 боксеров из города Кирова и районов нашей области. Спортсмены отбоксировали на хорошем техническом уровне и показали отличные результаты в своих возрастных и весовых категориях:

Хлопов Данил – 1 место

Козлов Егор – 1 место

Красильников Егор в предварительных боях показав отличную технико-тактическую подготовку, одержал победы, а в финале по очкам уступил спортсмену из Марий-Эл, заняв 2 место.

Хлопов Данил, завоевав 1 место, получил право в составе сборной команды Кировской области по боксу представлять наш регион на Всероссийском Первенстве Центрального совета общества «Динамо» по боксу, которое пройдет с 23 по 27 апреля во Дворце Единоборств.

Кировская областная федерация кикбоксинга поздравляет  Хлопова  Данила и Козлова Егора с золотыми медалями, а Красильникова Егора с серебряной медалью Первенства г. Кирова по боксу!