Кубок России в Тольятти

Успешным было выступление кировских кикбоксеров  на Кубке России, который прошел в городе Тольятти с 30 октября по 2 ноября 2013 года.
       Первые места в своих весовых категориях завоевали:
1.    Южакова Анна (клуб «Каскад»)
2.    Королев Кирилл (клуб «Каскад»)
3.    Зонов Павел (клуб «Каскад»)
       Третье место в своей весовой категории, выиграв два боя, и по очкам уступив в третьем бою, завоевал воспитанник клуба «Каскад» Лопатин Илья.
По словам старшего тренера сборной команды Кировской области по кикбоксингу Пищева Дмитрия Ивановича «Все ребята отлично защитили честь кировского кикбоксинга на столь престижных соревнованиях. В легких весовых категориях у наших спортсменов было по 20 соперников».
       Особое восхищение заслуживает выступление Зонова Павла, который в четырех боях одержав победы стал победителем в своей весовой категории. Молодцы и лидеры сборной команды Королев Кирилл и Южакова Анна.
      Отличным завершением календарного спортивного 2013 года стали три золотые и одна бронзовая медали на Кубке России по кикбоксингу. Молодцы!