Первенство России г. Омск-2014

С 20 по 23 апреля в Омске прошли Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу. На эти соревнования съехались сильнейшие спортсмены со всех регионов страны. Общее количество участников составило 690 человек. Кировская область была представлена командой из пяти спортсменов: Широков Савелий , Шалагинов  Кирилл, Лопатин Илья, Кривошеин Владислав, Хлопов Данил. Несмотря на то, что в весовых категориях у наших ребят было по 20 соперников, своими выступлениями они показали хорошую физическую, техническую и тактическую подготовку.

Результаты  выступления:

1. Хлопов Данил (клуб «Каскад») -1 место.

2. Кривошеин Владислав ( клуб «Каскад») -3 место.

Хотелось бы отметить Кривошеина Владислава, который провел три боя, в двух победил, а в третьем бою с разногласием судий уступил, завоевав бронзовую медаль Первенства России. Очень хорошим и качественным было выступление юного Данила Хлопова.

КОФК поздравляет наших спортсменов с отличным выступлением на Первенстве России 2014 года по кикбоксингу! Молодцы !!!