Саратов - 2013

С 11 по 15 мая 2013 года в г. Саратов прошли Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе лайт-контакт. В соревнованиях приняли участие 650 спортсменов со всех регионов страны. Кировскую область на данном турнире представляли воспитанники клуба «Каскад»: Зонов Павел, Торочков Кирилл, Лопатин Илья, Южакова Анна и воспитанник клуба «Барс» Четвериков Владимир.
       Кировские кикбоксеры в своих боях показали хорошую техническую, физическую и тактическую подготовку, в предварительных боях одержали победы и дошли до четвертьфиналов. Лучший результат из Кировских спортсменов показала Южакова Анна, став бронзовым призером Первенства России. Анна и в прошлом году в г. Череповце на Первенстве России была третьей в России.
       Кировская областная федерация кикбоксинга поздравляет Анну с бронзовой медалью Первенства России по кикбоксингу!