XXI Кубок Петра, г. Санкт-Петербург

С 13 по 16  декабря в Санкт-Петербурге прошел традиционный крупный Всероссийский турнир «ХХI Кубок Петра».  Данный турнир собрал 550 лучших кикбоксеров со всех регионов нашей страны, а также Донецкой республики, Казахстана и Узбекистана.

Кировская область была представлена сборной командой в составе: клуб «Каскад» - Красильников  Егор, Хлопов  Данил, Козлов Егор, Логинов  Матвей, Муриков Константин (тренер Пищев Дмитрий Иванович);  клуб «Шквал» -  Пестриков Даниил, Акопов Михаил, Свечников Ярослав, Гараева Кристина (тренер Папулов Александр Алексеевич); клуб «Барс» -  Ширяева Диана (тренер Клабуков Константин Евгеньевич); клуб «Тигр», г. Орлов – Неверов Аким, Турчин Иван, Чернышов Иван, Ившин Егор, Иванов Владимир (тренер Пленкин Василий Владимирович).

Наша команда выступила на хорошем уровне и показала отличный результат. Первое место в Кубке Петра в своей возрастной и весовой категории завоевал воспитанник клуба «Каскад» - Логинов Матвей. Одержав победы в трех проведенных боях, Матвей показал высокий уровень спортивного мастерства. Достойным было выступление воспитанницы клуба «Шквал» - Гараевой Кристины, завоевавшей серебряную медаль соревнований в разделе фулл-контакт с лоу-кик.

Призерами «ХХI Кубка Петра» стали Акопов Михаил, Пестриков Даниил (клуб «Шквал») – 3 место; Хлопов Данил, Козлов Егор, Муриков Константин  (клуб «Каскад») – 3 места, Ширяева Диана (клуб «Барс») – 3 место.

Участие в данных соревнованиях рассматривались Кировской областной федерацией кикбоксинга как подготовка к Чемпионату и Первенству Приволжского федерального округа 2019 года.